Kim Tae-yun

Known For
Directing

Popular
0.6

Birthday
1972-06-25

Place of Birth
South Korea

Also Known As

  • 김태윤
  • Kim Tae-yoon

Kim Tae-yun

Biography

1999년 한국예술종합학교 영상원 영화과를 입학하여 재학기간 중 단편 (2001), 단편 (2001) 등 여러 작품을 연출하였다. 졸업 후, (2006)으로 데뷔했으며 (2009) 원안 시나리오, (2012) 시나리오 작업을 했다.